Защита родительских прав на работе - могут ли уволить, если нет места для ребенка?

• г. Уфа

Выхожу на работу. Ребенку нет еще 3 х лет. Могут ли уволить, если нет места на работе? Работает ли закон, который гласит, что нельзя уволить работника, у которого есть дети до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют право уволить,если ребенку нет 3 лет.