Через какое время я могу выписать из квартиры бывшую жену, если она уже десять месяцев не проживает в данной квартире?

• г. Астрахань

Через какое время я могу выписать из квартиры бывшую жену, если она уже десять месяцев не проживает в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обращаться в суд уже сейчас,т.к.она не проживает длительное время.

Спросить
Пожаловаться

Квартира муниципальная как выписать бывшую жену из квартиры если в квартире она не проживает и за квартиру не платит. Выписать нужно чтоб приватизировать. С чего начать?

Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры, если ей принадлежит 1/7 часть этой квартиры? Она пол года не проживает в данной квартире.

Как выписать бывшую жену и 18 летнюю дочь из муниципальной квартиры отца. В разводе более 12 лет, не проживают в данной квартире, жена приобрела в собственность отдельную квартиру где проживает вместе с дочерью.

Как можно выписать бывшую жену из квартиры?

Здравствуйте! Как можно выписать бывшую жену из квартиры? Квартира в ипотеке, по документам собственник я один? Бывшея жена не живет в квартире уже восемь месяцев! И если бывшея жена подаст на раздел имущество как поделится ипотека если я один уже плачу 2,5 года?

, если бывшая жена никогда не платила за квартиру и проживает в другом городе?

Как я могу выписать бывшую жену из квартиры (я один собственник, квартира была получена до нашего брака), где она не проживает уже 9 месяцев. Заранее благодарен.

Скажите могу ли выписать со своей квартиры бывшую жену в данный момент она в ней не проживает уже 3 года? Квартира приватезирована мною я собственик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать из муниципальной квартиры бывшую жену, если квартиру получали будучи в браке на мужа, жену и несовершеннолетнего ребёнка. Сейчас ребёнок старше 18 лет. Бывшая жена в квартире не проживает длительное время. Собственного другого жилья она не имеет.

Мой муж хочет выписать бывшую жену из квартиры, она не соглашается. В разводе они 2,5 года, столько же она не проживает в данной квартире. Квартира была приобретена в браке, но на деньги, которые были выручены от продажи квартиры, доставшейся моему мужу по наследству. Можно ли её выписать и имеет ли она какие-либо права на квартиру? У них есть совместный ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение