Через какое время я могу выписать из квартиры бывшую жену, если она уже десять месяцев не проживает в данной квартире?

• г. Астрахань

Через какое время я могу выписать из квартиры бывшую жену, если она уже десять месяцев не проживает в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обращаться в суд уже сейчас,т.к.она не проживает длительное время.