Законодательная защита работы перед пенсией в России - возможность увольнения и право на восстановление

• г. Воронеж

Я хотела узнать есть в России такой закон как в Казахстане если человеку осталось 4 года до пенсии то её не могут уволить с работы а если уволили могу я востановится обратно на работу что для этого надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет. У нас такого закона не существует.