Оплата налога на квартиру - размер, условия освобождения

• г. Томск

Купила квартиру в 2013 в январе, п пришёл налог на квартиру за 3 года с пеней, не предупреждали об оплате, хочу спросить, сколько платят налог на имущество и в каких случаях не платят налог на имущество.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок взыскания налога 3 года,требование об оплате правомерно.Вы могли самостоятельно обратиться в ИФНС ,если Вам не поступило уведомление об оплате налога.

Налог на имущество установлен нормой НК РФ, смотрите срок давности