Способы получения справки о составе семьи для матери одиночки судом признанной членом семьи военнослужащего

• г. Грозный

Мне 29 лет, мать одиночка, судом признана членом семьи военнослужащего ведущим совместное хозяйство. В настоящее время возникла необходимость получения мне справки о составе семьи. .. в войсковой части где ранее мои родители брали справку о составе семьи вписывать моего ребенка отказываются, ссылаясь на то что я и мой сын уже отдельная семья. Местом постоянной регистрации является войсковая часть. Где я могу получить справку о составе семьи? Является ли мой ребенок как и я членом семьи военнослужащего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В в/ч. Обжалуйте отказ в военную прокуратуру

мать одиночка, судом признана членом семьи военнослужащего ведущим совместное хозяйство. в настоящее время возникла необходимость получения мне справки о составе семьи....в войсковой части где ранее мои родители брали справку о составе семьи вписывать моего ребенка отказываются, ссылаясь на то что я и мой сын уже отдельная семья. местом постоянной регистрации является войсковая часть. где я могу получить справку о составе семьи? является ли мой ребенок как и я членом семьи военнослужащего? на какие законы либо НПА я могу сослаться?

у вас на руках решение суда это основной документ чтобы вам выдали справку о составе семьи.