Как выселить временных жильцов из квартиры, если хозяин не против?

• г. Барнаул

В квартире живут люди (мужчина и женщина) не прописанные там. Хозяин квартиры пустил пожить какое то время. Жена хозяина, прописанна в данной квартире и хочет выгнать временных жильцов. Полиция сказали, что не имеют право без хозяина выгнать их из квартиры. Так ли это? Как их выселить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! без хозяина не имеют право

Здравствуйте! Только в судебном порядке, по доверенности от собственника