Ответственность бывшего руководителя за принудительное расписывание за другого человека в платежном документе

• г. Вологда

Руководитель принудила расписаться за другого человека в платежном документе, после этого уволилась. Став руководителем, я обнаружила, что человек, за которого меня заставили расписаться, у нас вообще не работал. Можно ли привлечь к ответственности бывшего руководителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вряд ли уже получится в указанных Вами обстоятельствах

Можно ли привлечь к ответственности бывшего руководителя?

Можно, если докажите, что Вас заставили и обманули, а то ведь следствие может подумать что возможен какой то сговор между Вами, а сейчас Вы ей мстите, как вариант

..

Надо все грамотно продумать, совместно с адвокатом..опираясь на имеющиеся доказательства