Привлечение к административной ответственности за распитие алкоголя в общественном месте - возможные последствия при приеме на работу

• г. Воронеж

Здрвствуйте, был привлечен к административной ответственности за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Штраф был оплачен во время. Будут ли у меня проблемы с службой безопасности при приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

при приеме на работу запрашивают сведения о судимости. если речь поудет об административных правонарушениях то вы считаетесь не привлекаемым к адм ответственности если прошел год с момента нарушения.