Контроль заказа и способы отвязаться от ненужной доставки - проблемы и решения

• г. Ханты-Мансийск

Заказала коктейль через интернет магазин, он пришел на почту но уже увы мне не нужен! Сейчас звонят и присылают смс что они свои обязательства выполнили а если я не заберу заказ то они будут принимать меры! Что они могут сделать? И как отвязаться от них?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от заказа. Оплатив почтовые расходы