Могу ли я перенести заседание суда в другой город из за того что я не доверяю суду по гражданскому иску.

• г. Уфа

Могу ли я перенести зеседание суда в другой город из за того что я не доверяю суду по гражданскому иску.

Ответы на вопрос (3):

не можете иск рассматривается судом по месту нахождения ответчика отвод предусмотрен только судье а не суду.

Нет, изменить подсудность по данному основанию невозможно. Если есть основания , то можете просто заявить отвод судье.

Здравствуйте. Нет, это не является основанием для переноса рассмотрения дела в Ваш город, увы.