Оформление дарения доли детям несовершеннолетним - образец на текущий год

• г. Уфа

Какой точный образец можно в этом году использовать для оформления дарения доли детям несовершеннолетним? У мужа 1/3 доля у меня 1/2, а так у нас совместная собственность.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте ! можете использовать абсолютно любой

бесплатные образцы в интернете, составление договоров платная услуга

В РФ свобода договора, главное, чтобы он содержал все существенные условия

Добрый день. К нотариусу идите, без него не сможете определить доли в совместно нажитом имуществе. Потом можете оформить дарение на детей у него же