Достаточно ли для получения согласия органов опеки представить информацию о передаче (дарении) еще 1/3 доли во втором объекте?

• г. Гусиноозерск

Ситуация следующая:

необходимо продать объект недвижимости, в которой 1/2 доля (примерно 22 кв.м.) принадлежит несовершеннолетнему ребенку. При этом у этого ребенка имеется 1/3 доля (16 кв.м.) в другом объекте недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Да. достаточно, можно и меньше