Необходимость оплаты пени при подаче заявления на продление лицензии на водку - возможность оплаты и подачи второго заявления

• г. Челябинск

Подали заявление на продление лицензии на водку оказалась задолженность по пене 11 р сгарает ли в этом случае оплата поданная или можно оплатить 11 р пени и подавать второе заявление на эту же п\п?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, оплатите пени и подавайте заявление. Всего хорошего.