Могу ли я свободно продать нежилые помещения в цокольном этаже многоквартирного дома?

• г. Горячий Ключ

Я являюсь собственником нежилых помещений в цокольном этаже многоквартирного дома. Могу-ли я продать эти помещения кому захочу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете конечно же

Добрый день! МОжете продать по договору купли-продажи (ДКП). Если вы не являетесь членом ЖСК, то этого не составит труда!

А мне не нужно согласия остальных жильцов дома?

совершенно не нужно.