Необходимые документы и разрешения для открытия мобильной кофейни в долгосрочной аренде спортивного комплекса

• г. Москва

Какие необходимы документы для открытия мобильной кофейни, нестационарной торговой точки? И нужно ли разрешение на торговлю, если участок находится в долгосрочной аренде спортивного комплекса.

Ответы на вопрос (4):

Согласие субарендатора, арендатора, и местной администрации

Извините, это какой закон и какая статья?

Это регулируется договором

И нужно ли разрешение на торговлю, если участок находится в долгосрочной аренде спортивного комплекса.

Если арендатору разрешено сдавать землю в субаренду - то можете заключить договор субаренды... если не разрешено - нужно согласие собственника земли

И нужно ли разрешение на торговлю,

нужно.. обратитесь в местную администрацию