Надбавки к базовой части трудовой пенсии для инвалидов 3 группы - права и условия.

• г. Москва

Мне 47 лет. Инвалид 3 группы. Работаю не полный день. В разводе. Дочери 18 лет и живет с мамой, учится в ВУЗе. Имею ли я право на надбавки к базовой части трудовой пенсии? Если да, что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду надбавку за иждивенца, то в этом случае она возможна только если дочь прописана у вас. В противном случае она не является вашим членом семьи.