Удержание 100% оплаты за период больничного противоречит условиям договора в частном детском садике

• г. Новосибирск

Имеет ли право частный детский садик удерживать 100% оплаты за период когда мы были на больничном. Хотя в договорен прописано 100% за отсутствие ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре не исключено, что в период болезни оплата не взыскивается, то имеют право.