Неаккредитованный частный ВУЗ - Что делать студентам, окончившим аккредитованное направление?

• г. Иркутск

Закончила четвертый курс частного ВУЗа. В это году ВУЗ не прошел аккредитацию по нескольким направлениям. Наше направление аккредитовано. Сейчас находимся в подвешенном состоянии. Ответа пока от руководства ВУЗа о нашем дальнейшем обучении пока нет. Нам предлагают перевестись в др. ВУЗы, НО др. ВУЗы берут или на курс ниже (год теряем и деньги) или, возможно, в ВУЗ низкого рейтинга. Какие у нас варианты? Что делать? Как действовать дальше? ВУЗ не выполнил свои договорные обязательства, мы потеряли деньги и время. Неужели ничего уже нельзя сделать, кроме предложенных вариантов?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ваша специализация аккредитована. и вам предлагают варианты.выбирайте либо учитесь дальше. Всего хорошего.

Не нужно быть юристом, чтобы давать такие ответы

посудитесь с вузом,взыщите деньги через суд и на них поступите в другой. варианты вы сами выбираете.