Как справиться с назойливыми пчелами соседей - риск для детей и аллергия на укусы пчёл

• г. Тверь

Соседские пчёлы достали так, что сил уже нет терпеть. У меня трое детей младшей 1 месяц, на просьбу соседа убрать ульи ответ один У нас всё по нормам. Живём в городе. Буду очень благодарен если разъясните как нам его победить, А вот ещё,у соседа с другой стороны забора алергия на укусы пчёл.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-36-krf

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. Там вам помогут