Вопрос об ответственности при попытке забрать незаконно удерживаемый трактор на территории базы

• г. Красноярск

Принадлежащий мне трактор незаконно удерживают на територрии базы предприятия, СТС на трактор у меня с собой. Грозит ли мне какая либо ответственность, если я зайду на територрию базы и попытаюсь забрать принадлежащее мне имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте иск в суд о возврате имущества из чужего незаконного владения... только это будет законно!

Тут даже заявлением в полицию о незаконном удержании (завладении) вашим имуществом будет достаточно.