Родственники незаконно удерживают документы принадлежащие моей маме что делать.

• г. Екатеринбург

Родственники незаконно удерживают документы принадлежащие моей маме что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно обратиться к юристу, пока на данные документы не оформили кредитов.

В данном случае юрист поможет составить все необходимые заявления.