Должен ли ребенок быть высажен из детского сада из-за невыплаты за питание?

• г. Псков

Воппос-родитель в детском саду не платит по квитанции за питание, мотивируя тем, что нет денег, имеет ли право заведующая высадить ребенка из детского сада до тех пор, пока они не заплатят долги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора на оказания образовательных услуг. Если это допускается, то могут и не допустить.