Возможность призыва в армию при коллапсе правого желудочка сердца, брадикардии и онкологическом заболевании у молодого отца и беременной жены - документы для военкомата

• г. Иркутск

Хочу узнать у меня коллапс правого желудочка сердца и браукардия сердца и онко заболевания (остеохандрома ребр) при всем этом маленький ребёнок два с половиной года и жена беременна на первом симестре при всем этом возьмут ли меня в армию или надо собрать в военкомат документы или выписки если надо то какие бумаги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего не возьмут!