Какую сумму алиментов можно получить на троих детей, если зарплата мужа составляет 35000 рублей?

• г. Уфа

Муж не дает денег на детей. Хочу развестись и подать на алименты. Какую сумму буду получать на 2 несовершеннолетних и 1 совершеннолетнего ребенка? Зарплата мужа 35000 руб.?

Ответы на вопрос (2):

Вы будете получать 11 666 руб.

Уважаемая Оксана Фёдоровна г.Уфа !

В соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ

вы вправе требовать уплаты алиментов на 2-х несовершеннолетних детей в размере 1/3 дохода отца детей.

На совершеннолетнего ребёнка алименты НЕ уплачиваются.

Удачи вам