Строительство летнего кафе без согласования - требуется ли разрешение администрации и что значит жесткая привязка с землей?

• г. Красноярск

Начали строительство летнего кафе на земле арендодателя без согласования с администрацией. Пришёл представитель администрации и сказали что бы мы прекратили строительство обосновывая это тем что этого кафе нет на схеме размещения нестоционарных оъектов, оно жестко прикреплено к земле и.т.д.. Подскажите пожалуйста требуется ли согласование с администрацией. Какого назначения должны быть земли. И что значит жесткая привязка с землёй (мы закрепились анкерами). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно. Прекращайте стройку, у Вас самострой, его просто могут снести по решению суда и никто расходы Вам не возместит. Решайте вопрос с администрацией