Режим пересечения границы Россия - Абхазия для ребенка-инвалида с противоэпилептическим препаратом и необходимость разрешения на другие лекарства

• г. Калуга

Ребёнок инвалид детства, принимает противоэпилептический препарат. Какой документ нужно иметь при пересечении границы Россия - Абхазия. И нужно ли разрешение на препараты типа антибиотиков, противовирусных или активированного угля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только паспорта, если ребенку нет 14 лет-свидетельство о рождении. Данные препараты не входят в список запрещенных.