Ограничения отдела кадров - как изменить должность и реализовать свои интересы в работе?

• г. Тольятти

Ситуация такая - написал заявление на перевод из одного подразделения (производство) в другое на одном и том же предприятии. Подписал заявление у начальников цехов как с отпускающей так и с принимающей стороны все одобрили. Но в отделе кадров запретили перевод, я студент заочник интересно поработать с механизмами, технологией производства пишу курсовой проект. А сейчас моя должность мне не нравится каждый день одно и тоже гайки и болты (конвеер) Можно ли что нибудь сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Уволиться по С/желанию и устроиться вновь.

Или попасть на приём к генеральному директору, чтобы решить эту проблему с ОК.