Я живу в двух этажном доме на втором этаже и у нас очень сильно протекает крыша. Куда мне обращаться?

• г. Иваново

Зздравствуйте я живу в двух этажном доме на втором этаже и унас очень сильно протекаеткрыша. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обслуживающая организация есть? Вот к ним и нужно обращаться. Можете сообщить по телефону через единую диспетчерскую службу.