Какие нормы определяют расстояние между мясным магазином на участке ИЖС и границей соседского участка?

• г. Краснодар

Хотим открыть мясной магазин у себя на участке (ИЖС) на месте хоз постройки. Как далеко она должна располагаться от межи соседа и какие вообще существуют на это нормы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную ГВСББЖ (станцию по борьбе с болезнями животных), там Вам дадут исчерпывающие рекомендации, кроме того, без них Вы такой магазин не сможете открыть - нужен будет договор на обслуживание.