Строительство крыши и хозяйственных построек на границе земельного участка - существующие нормы и правила

• г. Москва

На территории земельного участка моего соседа началось строительство крыши и хоз построек сразу, данные постройки находятся вплотную как нашему общему забору, которые разделяет границы наших участков. Какие нормы существуют и могут ли вплотную строиться такие постройки соседом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Постройки соседа не могут располагаться ближе трех метров от забора.

ИСК в суд о сносе предъявляйте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь