Нужна ли печать организации на акте осмотра о порче имущества - кто прав?

• г. Ярославль

Управляющая компания сделала акт осмотра о порче имущества, директор подписал, но печать не поставили. Я с них требую печать, но они уверяют меня, что она не нужна, такие акты во всех учреждениях принимаются без печати организации. Подскажите кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Если акт подписан директором организации, печать не обязательна.