Как в краснодарском крае получить землю в бессрочное пользование с последующим правом стать его владельцем? Заранее спасибо!

• г. Краснодар

Как в краснодарском крае получить землью в безсрочьное пользование с последующим правом стать его владельцем?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в местную администрацию. Данный вопрос можете решить только там

Здравствуйте!

Обратитесь в местную администрацию.

А постоянная регистрация в регионе объязательна?

Здравствуйте. Нет, если через торги