Проблема с соседями - несанкционированная разгрузка прямо напротив нашего помещения

• г. Саранск

Мы снимаем помещение в аренду. Отдельно стоящее здание. Не давно появились соседи. (пятёрочка) и тут начался ужас и конец спокойной жизни. Дело в том, что разгрузку они сделали не с технического въезда (со двора) , а с центральной части здания. То есть их машины встают на разгрузку напротив наших окон и входа. Объяснения ни кто слушать не хочет. За день подъезжает не сколько десятков машин. Помогите с действиями.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию руководству пятерочки..предъявляете свои требования. Если договорится не получится - только в суде решите проблему

Здравствуйте, если дом нежилой, то ограничений нет, если же они раполагаются в жилом доме, то можно жаловаться в роспотребнадзор, погрузка-разгрузка разрешаются только с торца.