Возможно ли приобретение квартиры от первого брака с использованием материнского капитала после развода?

• г. Калининград

Могу ли я купить за мат. капитал, квартиру у бывшего супруга от первого брака? В разводе больше 5 лет. Алименты по обоюдному решили без приставов.

Ответы на вопрос (3):

Да. Можете купить.

И через какое время я могу продать квартиру?

---Здравствуйте,а вы её и не можете продать. обязаны выделить доли детям и без разрешения ООП ничего не продадите. Всего хорошего.