У меня 7 июня закончилась временная регистрация. Что мне делать? Куда обратиться? Когда обратиться? Спасибо!

• г. Москва

У меня 7 июня закончилась временная регистрация. Что мне делать? Куда обратиться? Когда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Согласно Указу президента №274, Ваша регистрация будет автоматически продлена до 15 июня.

С 15 марта по 15 июня приостанавливается течение сроков временного пребывания, временного и постоянного проживания, сроков учета по месту проживания, если данные сроки истекают в указанный период.

В дальнейшем, вы сможете продлить регистрацию без каких либо последствий.