Почему инвалидам 3 группы не предоставляют жилье для работы в другом месте и почему они не берут на престижные вакансии

• г. Красноярск

У меня такой вопрос почему нам инвалидам 3 группы не дают жильё для работы в другом месте? Например я с Саянского района хочу уехать работать в красноярск или заозерку или бородино?3 группа инвалидности я согла на снимать на половину меньше если комната сдается за 5 000 в месяц я 2500 платила бы почему инвалидов 3 группы не берут на престижные вакансий? Я экономист но опыта нет но могу научиться работать почему нет защиты инвалидов 3 группы?

Ответы на вопрос (3):

Может быть проблема не в том, что Вы инвалид, а в том, что у Вас нет опыта работы?