Возможность получения налогового вычета за протезирование зубов - требования и необходимые документы для пенсионеров

• г. Ставрополь

Я пенсионерка, не работаю уже около з-х лет Могу ли я получить налоговый вычет за протезирование зубов (лечение мне обошлось почти в 70 т.р.)? Родных нет, на которых можно было бы оформить лечение. Если такое возможно, то какие необходимы документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ВЫЧЕТ - нет, но соц защита ОБЯЗАНА ЧАСТЬ компенсировать

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Если не работаете, то не получится