Невнимательный сотрудник Сбербанка перевел деньги на неправильный счет, причинив ущерб моему ребенку в детском саду. Каким образом я могу наказать его и восстановить справедливость?

• г. Екатеринбург

У меня возникла проблема с сбербанком. Я совершала оплату за содержание ребёнка в детском саду и,оператор перевела деньги на счёт другого детского сада. Сейчас, через 2 месяца, когда выяснилось, что платёж не прошёл,сотрудники сбербанка отказываются от ответственности, выдали мне справку, что деньги переведены на другой расчётный счет и,что, я сам должна найти этот детский сад, который находится не в нашем посёлке... могу ли я "наказать" невнимательного сотрудника? И как? что я могу требовать? На данный момент ребёнка не принимают в детский сад из-за образовавшегося, не по моей вине, долга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как вы это доказывать будете? это бесперспективно.