Не законна свалка строительного мусора рядом с медицинским учреждением - Куда пожаловаться и решить проблему шума

• г. Саранск

На расстоянии 100-150 метров от медицинского учреждения "республиканской противотуберкулёзный диспансер" организована свалка строительного мусора в том числе и бытовых отходов, законно ли это, если нет, то подскажите куда писать жалобу, также техника постоянно шумит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор.