Должна ли Надбавка к пенсии 3 группе на иждивенцев.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (14):

должна надбавка.

Если должна-то как и где мне ее оформить

В ПФ обращайтесь с паспортом, снилс и свидетельством о рождении ребенка.

Я был в пф--от чего зависить доплата

смотря какая у Вас пенсия--социальная или трудовая.

Я был в пф --от чего зависить доплата --и мне отказали Надбавке к пенсии 3группе на иждивенца

Пенсия 3 группа --социальная думаю

тогда не положена.

Здравствуйте! Не положена

у вас по третьей группе надбавка к пенсии зависит от числа иждивенцев 7111 и едв 924 . а надбавка от числа иждивенцев зависит. меньше чем я написала получать не можете.