Проблема с запретом на рег. действия автомобиля - куда обратиться? Опыт противоречивых мнений в ГИБДД и Москве

• г. Москва

Купил автомобиль а на нем наложен запрет на рег. действия. У приставов взял постановление о том что они снимают запрет и поручение. В какое гибдд его везти? Машина стояла на учете у прежднего владельца в сергиевом посаде а я в москве. Сегодня был в сергиевом посаде, их гибдд говорит что они запрет не снимут пока машина весит в базе а бумажки фигня и в москве был на садовосамотечной 1,они говорят что вообще не к ним такие вопросы.

Ответы на вопрос (3):

Везти в ГИБДД по месту постановки авто на учет.

---Здравствуйте, вам точно нужен этот проблемный автомобиль, может проще от него отказаться и приобрести себе нормальный? Всего хорошего.

Где я его на учет собираюсь ставить?или где у прошлого владельца на учете стояло?