Возможно ли без согласия матери зарегистрировать ребенка по месту жительства матери?

• г. Москва

Ребенок 6 лет с рождения проживает в 2 к. кв. у матери (без регистрации и долевой собственности). Мать - единоличный собственник квартиры, приобретенной до рождения ребенка. Ребенок один зарегистрирован в 1 к. квартире отца, приватизированной до рождения ребенка. После развода отец ребенка проживает (и там зарегистрирован) с другой семьёй. Суд определил место жительства ребенка с матерью. Мать зарегистрировать ребенка у себя не соглашается. Возможно ли без согласия матери зарегистрировать ребенка по месту жительства матери?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, зарегистрировать ребенка по месту жительства матери без ее согласия не получится.

Не совсем понятно как ребенка зарегистрировали в квартире, в которой не зарегистрирован ни один из родителей.