Как изменить запись трудовых после увольнения по соглашению сторон для взыскания выплаты по ликвидации?

• г. Краснодар

Исполкомы с/советов ликвидировались со вступлением Россию, но нас уволили не по ликвидации, а по соглашению сторон... обратились в прокуратуру, те провели проверку и отправили представление в советы о устранении ошибок, т.е. изменении записи трудовых на "уволена по ликвидации". В свою очередь советы отписались решением сессий о устранении ошибок. Прошло 1.5 года никто ничего не исправил. Подскажите, что делать в этой ситуации, ведь с записью "уволена по соглашению сторон" не могу подать в суд на взыскание выплаты по ликвидации в размере среднемесячного заработка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Пишите в прокуратуру

Проверка проведена районной прокуратурой и представление от районной прокуратуры, а писать уже выше надо или же опять в районную?

Здравствуйте. Пишите в областную прокуратуру.