Образец претензии для пересмотра кредитного договора и возврата комиссии - действующий до января 2018 года.

• г. Екатеринбург

Нужен образец претензии для обращения в банк на пересмотр кредитного договора и возращении комиссии за выдачу и обслуживание кредита. Договор действующий до января 2018 года.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме претензия составляется

Если комиссия за обслуживание ссудного счета включена в кредитный договор, то она законна, так как Вы этот договор подписали с банком. Обращаться в суд - бессмысленно.

Нужно внимательно прочитать договор, если там про комиссии ничего нет, тогда имеет смысл в судебном порядке.