Не понимаем, почему проходит закрытый суд без родителей - история сына Сагитова Виталия

• г. Ханты-Мансийск

Я, Альбина, хотела бы посоветоваться с вами насчёт сына, Сагитова Виталия. Соседка гуляла в кафе и забрала чужую сумку, в этой сумке находился телефон, соседские мальчики по Виталькиному паспорту сдали телефон, после они решили вернуть сумку за вознагрождение, договорились с хозяйкой сумки, отнесли к месту встречи, где их и задержали, т.к. у Виталика была 3 года условная судимость, его задержали, он уже 3 месяца сидит в СИЗО. Скажите пожалуйста, почему проходит закрытый суд без родителей, мы не можем присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Это право суда.