Водитель такси подозревается в краже после забытой сумки в его автомобиле

• г. Долгопрудный

Я работаю в такси и забирал клиентов из кафе (сильно пьяных двое мужчин и ихжены), они отмечали д,р.,когда они загружали свои вещи в багажник они из кафе случайно прихватили чужую сумку, я их ответ до адреса, когда они забирали вещи (помню плох т.к. спешили и хотел спать) сказали что сумка не их типа кто то забыл, я не смотрел и поехал на след. Заказ было времени пр.5 утра. Про сумку я забыл. Потом пр. в 21 ч. мне сообщил Дисп. что забыли сумку. На камерах в кафе видно как Грузили сумку, а та у кого украли подала заявление на пассажиров о краже, она говорит а сумке был планшет и пустая коробка от телефона, после этого у меня было много клиентов и сумки нету, а менты думают на меня.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно грамотно и убедительно объяснить полиции о случившемся. Если не уверены в себе при даче показаний, то возьмите с собой адвоката.