Какой минимальный промежуток времени может задержать инспектор ДПС без проведения действий по составлению протокола или осмотра ТС?

• г. Южно-Сахалинск

Прошу Вас разъяснить, на какой промежуток времени может задержать инспектор ДПС на дороге, не производя ни каких либо действий, т.е. не состовляя протокола, не проводя осмотр или досмотр ТС? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не производя каких - либо действий - вообще не вправе задерживать