Какую лучше систему налогообложения использовать в сфере рекламы?

• г. Санкт-Петербург

Какую лучше использовать систему налогообложения для оказание юридических услуг?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, нет системы налогообложения лучше-хуже. Есть более подходящая для деятельности.

Если Вы только открываетесь, выбирайте патент или УСН.

А какую УСН выбрать - с доходов или с доходов за вычетом расходов - тут уж думайте, какие у Вас возможны расходы.