Возможность прекращения административного дела о нарушении 264.1 при наличии ходатайства о деятельном раскаянии

• г. Тула

Возбуждено уд по 264.1. (отказ от освидетельствования) Срок административного по 12.26 не истек. Есть явка с повинной до возбуждения уд, положительные характеристики с мж и от участкового, имеются 2 благодарственных письма после совершения (264.1), пенсионер министерства обороны, состою в обществе ветеранов афганистана, являюсь ветераном боевых действий, дочери 6 лет. Хочу подать ходатайство о деятельном раскаянии. Назначенный адвокат - пустое место. Тула. Каковы шансы на прекращение уд в связи с деятельным раскаянием.

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы по ст.28 УПК РФ. Поменяйте адвоката. Удачи