Освобождение по статье 228 - нужно ли быть на учете в наркодиспансере после восстановления водительских прав?

• г. Красноярск

После освобождения по со.228 необходимо восстановить водительские права, действительно ли необходимо стоять на учете в наркодиспансере 3-5 лет?

Ответы на вопрос (3):

если стоите, то да. иначе вам медсправку не дадут

Муж освободился по УДО,наркотики никогда не употреблял и на учете не стоит,но говорят,что необходимо наблюдаться 3 года,потом дадут права,это правда?

Это правда, Светлана.